]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» снова устроит ночь «Оскара»

14:08 21.02.2017 0

Ну что, киноманы и синефилы, вы уже приготовились к самому важному событию года в любимой вами индустрии? Речь, естественно, о 89-й церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится в Лос-Анджелесе в ночь с 26 на 27 февраля. И даже если вы далеки от США, канал «Украина» в это время устроит для вас настоящий праздник, организовав марафон, целиком посвященный мероприятию.

Стартует марафон ночью, в 02:00, и продлится до окончания церемонии, а ведущими станут Александр Скичко и Светлана Катренко. Они, во-первых, обещают поближе познакомить аудиторию с номинантами этого года, а во-вторых, зрителей ждут самые свежие закулисные подробности, обзор социальных сетей, реакции знаменитостей на победу или проигрыш и многое другое. Ну и, конечно, в эфире канала раскроется главная интрига года - сумеет ли «Ла-ла Ленд» подтвердить звание лучшей картины.

«Прямой эфир – это всегда ответственно. Тем более, трансляция церемонии вручения самой престижной кинопремии мира «Оскар» в Лос-Анжелесе — это вдвойне ответственная миссия. Мой фаворит в этом году мюзикл «Ла-Ла Ленд». Я не фанат такого жанра кино, но этот фильм меня поразил – и музыкой, и игрой актеров, и декорациями, и костюмами», - делится Скичко.

Готовьтесь и не говорите потом, что я вас не предупредила.

По материалам пресс-службы «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...