]
Facebook LiveJournal Twitter

Джимми Киммел закрывает свое шоу и уходит на пенсию

17:54 22.02.2017 0

Последние 14 лет Джимми Киммел практически без отпуска 70 часов в неделю производит вечернее шоу Jimmy Kimmel Live!, в котором он - ведущий, автор и исполнительный продюсер, пишет и редактирует свои монологи, а также лично проводит расследование по каждому гостю. На этих выходных один из самых известных телеведущих не то что США, а всего мира, проведет церемонию «Оскар». И на пике карьеры планирует ее закончить.

Как объяснил Джимми, он действительно «устал и уходит» - не сразу, а осенью 2019 года, когда истечет его контракт со студией и телеканалом. «Я знаю, что буду вести шоу еще около трех лет. Но после этого все. Моя жена беременна, мне надо больше свободного времени. Сейчас у меня времени практически нет. Эта работа - изнурительный марафон, я хочу закончить его на своих условиях».

49-летний ведущий заверил, что планирует уход не ради других вечерних шоу. Он будет рассматривать предложения от телевидения, если они будут менее ресурсозатратными, но создавать конкурента собственному детищу не хочет.

По материалам variety.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...