]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Евровидении-2017» - новый продюсер, ивент-менеджер и менеджер по безопасности

14:23 22.02.2017 0

Свято место пусто не бывает, что уж говорить о вакансиях в оргкоманде главного песенного конкурса Европы - такие заполняются мгновенно.

Как сообщает пресс-служба Общественного, команда «Евровидения» пополнилась сразу несколькими новыми сотрудниками. Продюсером конкурсной части «Евровидения» назначили Кристера Бьоркмана (продюсировал «Евровидение-2013» в Мальме и «Евровидение-2016» в Стокгольме). Кристер продюсирует также Melodifestivalen, национальный отбор на «Евровидение» в Швеции, сделав его одним из самых популярных и рейтинговых телепроектов страны.

Кроме того, «Евровидение-2017» наняло коммерческого директора Ларису Коваль (работала на «Евро-2012», а также на «Евровидении-2005» и «Детском Евровидении» в 2009-м и 2013-м, проводившихся в Украине), ивент-менеджера Кирилла Воронина (организовывал Дни Европы в Украине и Молдове) и менеджера по безопасности Олега Западнюка (организовывал безопасность на «Евро-2012» и матчах УЕФА).

Исполнительный директор «Евровидения» Йон Ола Санд отметил, что назначениями доволен, но надеется, что Общественное «продолжит готовиться согласно утвержденному графику, чтобы успешно провести конкурс в мае».

По материалам пресс-службы Общественного

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...