]
Facebook LiveJournal Twitter

На Плюсах - премьера 16-серийной мелодрамы от StarMedia

18:21 22.02.2017 0

Я уж было решила, что все творения компании Star Media отныне будут находить пристанище только на одном украинском канале. Но нет: в следующий понедельник, 27 февраля, в 21:00 на телеканале «1+1» стартует 16-серийная драма от Star Media «Жизнь после жизни».

Ее главный герой – молодой бизнесмен Сергей Воробьев, который умирает от рук своего друга детства и партнера по бизнесу Юрия Мазурова. Попадая на небеса, Сергей умоляет диспетчера небесной канцелярии повременить и вернуть его на землю – ведь там осталась его возлюбленная Светлана,  которая ждет их общего ребенка.

Воробьев хочет защитить невесту от подлого Мазурова, который задумал новое преступление. Его просьба исполняется. Но поскольку тело Сергея было уничтожено, его возвращают на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова. Теперь на то, чтобы спасти любимую, у Сергея есть всего 40 дней.

Режиссерами картины стали Михаил Вассербаум и Рамиль Сабитов. Главные роли исполнили Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Ольга Волкова и др.

На «1+1», напомню, сериал «Жизнь после жизни» можно будет смотреть с 27 февраля, с понедельника по четверг в 21:00.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...