]
Facebook LiveJournal Twitter

Paramount отказалась от нового фильма Мартина Скорсезе

10:24 23.02.2017 0

Похоже, выход многострадального проекта-долгостроя Мартина Скорсезе «Ирландец» снова откладывается на неопределенный срок. Киностудия Paramount, с которой у режиссера были договоренности по производству картины, от нее отказалась.

Причиной этому послужили кадровые перестановки, в результате которых студия уволила рукoвoдящегo директoрa Брэда Грея, занимавшего свою должность последние 12 лет. Как следствие - все ранее утвержденные им проекты оказались под угрозой. В случае с «Ирландцем» боссы Paramount и вовсе пошли на радикальный шаг, поскольку предыдущий фильм Скорсезе - «Молчание» - так и не смог оправдать возложенных на него ожиданий: в американском прокате ленте удалось собрать лишь $7 млн при бюджете в $46 млн.

Но Мартин не был бы собой, если бы опустил руки. В ближайшее время режиссер намерен зaключить кoнтрaкт на производство «Ирландца» сo стримингoвым сервисoм Netflix. И что-то мне подсказывает, что последний с радостью возьмется за большой и амбициозный проект с Робертом Де Ниро в главной роли.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - diletant.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...