]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине появился голландский эротический телеканал

16:20 23.02.2017 0

Пока Нидерланды выступают против Украины в Евросоюзе, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания продолжает радовать представителей голландского медиабизнеса. Недавно я рассказывала вам, что в конкурсе на свободные радиочастоты, судя по всему, победит «Країна ФМ» нидерландского медиахолдинга RadioCorp, а сегодня члены регулятора абсолютным большинством внесли в адаптированный список вещателей голландский эротический телеканал Vivid Touch. В регуляторе напомнили, что провайдеры смогут ретранслировать его только 4 часа в сутки – с 00:00 до 04:00.  

Телеканал предоставил лицензию, выданную голландским регулятором. Вещание ведется на английском языке. Мониторинг Нацсовета не обнаружил в эфире рекламы; во время трансляции передач используются возрастные отметки классификации видеопродукции и пиктограммы, характеризующие содержание передач по системе классификации нидерландского регулятора (называется Kijkwizer, Нацсовет считает ее одной из самых усовершенствованных в ЕС). Кто выступит дистрибутором телеканала в Украине, пока неизвестно.

Телеканал Vivid Touch – пятый эротический вещатель, которые решились адаптировать консервативные Артеменко и Ко. За последние 1,5 года в список адаптированных телеканалов попали Erox HD, Playboy TV, Erotica TV и российский NuArt с латвийской лицензией. 

Фото - look.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...