]
Facebook LiveJournal Twitter

Генпродюсер ZIK объяснил уход братьев Капрановых с канала

11:00 24.02.2017 4

А пока вы тут сидите, за кадром телеканала ZIK происходят потрясения, похожие на революционные. Долетающие иногда вспышки - как назначение, например, Натальи Влащенко, уход генпродюсера Ольги Бенеды или вот закрытие проекта братьев Капрановых - лишь симптомы гораздо более системных изменений.

Вчера мне удалось пообщаться с новым генпродюсером канала Гайгисизом Гелдиевым. «Мы не закрыли проект «Брат за брата», вся редакция программы сидит в офисе. Но да, мы прекратили сотрудничество с ведущими проекта, братьями Капрановыми» - обтекаемо пояснил мне Гайгисиз, и уточнил, что с ведущими попрощались в рамках глобальной реформы эфира.

«Мы сейчас пересматриваем всю линейку проектов канала, особенно проектов расследований. Скоро у нас будет и новый руководитель департамента расследований», - намекнул продюсер на скорый уход с канала Ольги Скотниковой. Кстати, не только Ольги - как мне дали понять сразу несколько источников на вещателе, там грядут глобальные кадровые перестановки, и канал скоро будут делать совсем другие люди. И делать совсем иначе.

Какие именно изменения произойдут в эфире, Гайгисиз объяснить отказался - мол, пока все на стадии переговоров.

Фто пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...