]
Facebook LiveJournal Twitter

Еще более мистично. На «Украине» стартует новый сезон «Реальной мистики»

14:01 24.02.2017 1

Все течет, все меняется, а документальное скриптед-реалити «Реальная мистика» с канала «Украина» уходить никуда не собирается: 28 февраля в 11:30 состоится премьера уже пятого его сезона.

И, по словам создателей проекта, в нем ведущий Андрей Дебрин вместе со своими помощниками «будет расследовать еще более мистические истории».

Обещают, что «в продолжении проекта будет много загадочных и мистических историй, но еще больше – веселых и ярких, во время расследования которых ведущий «Реальной мистики» Андрей Дебрин и его помощники откроются зрителям с другой стороны».

Более того: пятый сезон условно назвали «Любовь на «Реальной мистике».

«Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем искать новые идеи, интересные решения, – говорит креативный продюсер «Реальной мистики» Дарья Дейниченко. – И этой весной однозначно своих зрителей удивим. Новый сезон у нас ассоциируется с весной и любовью, поэтому он будет полон ярких персонажей, любовных историй и юмора. В пятом сезоне проекта мы сделали акцент на взаимоотношениях главных персонажей. Зрителей канала «Украина» ждет много сюрпризов».

«Я играю умного, добропорядочного интеллектуала. Несмотря на то, что меня окружают все больше женских персонажей, я непоколебим, – говорит ведущий «Реальной мистики» Андрей Дебрин. – В пятом сезоне мой образ и характер будет нравиться женским персонажам еще больше».

Ну а дальше – сами, сами: включайте канал «Украина» 28 февраля в 11:30 и проверяйте, насколько все обещанное соответствует действительности. 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...