]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» и Disney запускают проект для принцесс

17:28 28.02.2017 0

Компания «ВОЛЯ», которая уже много лет дружит и сотрудничает со студией Disney, поможет компании реализовать в Украине одну из своих мировых инициатив Dream big, Princess.

С 6 по 12 марта зрителям ВОЛЯ CINE+ Kids HD будут показывать коллекцию мультфильмов о принцессах Disney в HD-качестве – смотреть их можно будет на украинском и английском языках.

При этом с 3 по 12 марта телеканал CINE+ Kids HD будет доступен в промо-просмотре для зрителей цифрового и интерактивного телевидения по всей Украине.

‒ В партнерстве с Disney мы создали новый формат, который поможет объединить истории мультфильмов и настоящую жизнь, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая. – Мы покажем, о чем мечтают современные принцессы, что помогает им верить в себя. Юные леди могут поделиться историями о своей большой мечте на странице «ВОЛЯ» в Facebook. Три автора получат возможность реализовать мечты вместе с «ВОЛЯ» и Disney. Чтобы стать участником конкурса, девочкам нужно написать от руки или нарисовать историю о своей заветной мечте. Родители помогут сделать фото истории, разместить его в комментариях под постом на странице ВОЛЯ в Facebook и поделиться им, используя хэштег #DreamBig. 

Прекрасная инициатива, я считаю.

По материалам пресс-службы компании «ВОЛЯ»

Фото - wikipedia.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...