]
Facebook LiveJournal Twitter

Новыми ведущими «Орел и решка. Перезагрузка» стали диджей из Луганска и блогер из Москвы

13:18 06.03.2017 0

Вчера в эфире телеканала «Интер» дебютировал новый сезон проекта «Орел и решка» под кодовым названием «Перезагрузка». Причем перезагружали не столько шоу, сколько главных действующих лиц: главное новшество - это пара совершенно незнакомых зрителю ведущих, Антон Птушкин и Анастасия Ивлеева.

Оба, по их же признанию, «давно мечтали» поучаствовать в проекте «Орел и решка».

Орел и решка, Интер, Орел и решка. Перезагрузка

Шоумен и диджей из Луганска Антон Птушкин вообще дебютирует на телевидении (хотя и вел свои передачи на радио, а еще ведет видеоблог на YouTube). «Началось все с того, что мы с друзьями полетели в Нью-Йорк, – рассказывает он. –  И после поездки я выложил на YouTube несколько роликов об этом путешествии. После чего сразу несколько знакомых написали мне: «Слушай, сейчас идет кастинг на ведущих шоу «Орел и решка». Почему бы тебе не попробовать?» - поделился Антон первым, неудачным опытом кастинга на «Орла и решку».

Орел и решка, Интер, Орел и решка. Перезагрузка

Видеоблогер и звезда «Инстаграма» из Москвы Анастасия Ивлеева на телевидении работала и до этого, правда, эпизодически. Зато съемки в проекте были для нее заветной мечтой: «Сколько себя помню, я мечтала о путешествиях и всегда с любопытством наблюдала за тревел-проектами. Еще в детстве мне казалось: это – работа мечты! Когда появилась передача «Орел и решка», я моментально влюбилась в формат: ребята интересно подавали информацию о разных странах и городах, смешно реагировали на различные ситуации. Тогда я решила, что пойду учиться на телеведущую и буду стремиться к работе в подобной программе. Моя мечта сбылась! Кроме того, до проекта я была за границей всего в двух странах. Обстоятельства не позволяли мне часто путешествовать. Так что «Решка» буквально открывает для меня мир».

Полюбятся ли зрителям новые ведущие проекта так же, как «золотой состав» ведущих, покажет время - мне после первого эфира кажется, что судить их рано. Подождем еще пару выпусков.

По материалам пресс-службы «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...