]
Facebook LiveJournal Twitter

Теперь официально: Сергей Проскурня присоединился к команде «Евровидения»

13:17 07.03.2017 0

Не прошло и двух недель, как Общественное решило наконец подтвердить новость о том, что Сергей Проскурня действительно стал членом команды, работающей над подготовкой «Евровидения-2017». Вот только, как оказалось, займется он не совсем тем, о чем впопыхах сообщило издание «Деловая столица».

Согласно официальному заявлению, Проскурня стал креативным директором конкурса. В зону его ответственности попали творческая концепция и художественное представление красной дорожки и церемонии открытия, Eurovillage, Euroclub и вечеринки закрытия. Кроме того, он будет координировать мероприятия «Евровидения» на Софийской, Почтовой, Контрактовой и Троицкой площадях, на территории мемориала Киевская крепость и на локациях вокруг МВЦ.

И, кстати, Сергей на «Евровидении» вполне сойдет за своего, поскольку еще летом прошлого года входил в состав оргкомитета, выбиравшего город-хозяин конкурса. «Еще восемь месяцев назад я понял, что придется активно приняться за работу. Мы должны взять максимум от проведения такого международного форума. Я очень рад присоединиться к этому масштабному событию», - поделился он радостью.

При этом ситуация с Олегом Боднарчуком все еще остается неясной. Вот бы Общественное умело оперативно реагировать на общественные (уж простите за каламбур) запросы и комментировать слухи. Хотя, о чем это я.

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...