]
Facebook LiveJournal Twitter

«Первый канал» уволил сотрудника, отвечавшего за предпросмотр скандального выпуска «Минуты славы»

10:29 09.03.2017 1

Отличный выход из положения нашли на «Первом канале» в связи со скандалом, разгоревшимся вокруг очередного выпуска шоу «Минута славы». Если вы до сих пор не в курсе, то, так и быть, напомню, что в этом выпуске Рената Литвинова и Владимир Познер сначала чуть не довели до нервного срыва 8-летнюю девочку, «посмевшую» исполнить под свой аккомпанемент песню Земфиры:

А затем выразили неудовольствие по поводу того, что один из участников, Евгений Смирнов, танцевал  без ноги: Познер высказал мнение, что это – «запрещенный прием», а Литвинова посоветовала танцору «пристегнуть вторую ногу, чтобы не эксплуатировать эту тему»:

Естественно, здравомыслящие люди, среди которых немало людей публичных, уж который день по поводу этого мракобесия на «Первом» возмущаются.

Ну и руководство канала приняло поразительно мудрое решение: по информации «Медузы», там уволили сотрудника дирекции музыкальных и развлекательных программ, который принимал шоу у компании-производителя и занимался его подготовкой к эфиру – отсматривал тот самый скандальный выпуск «Минуты славы».

Главное теперь, чтобы на все последующие выпуски хватило сотрудников, которых в случае чего можно будет уволить. А так, конечно, замечательно придумали. В лучших советских традициях.

По материалам meduza.io

Фото - 360tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...