]
Facebook LiveJournal Twitter

Возглавить «Ведомости» может издатель Republic

17:24 09.03.2017 0

В октябре минувшего года главред издания «Ведомости» Татьяна Лысова честно призналась, что через полгода, то есть в марте, она намерена покинуть свой пост. Тогда эта новость была как снег на голову, но постепенно все, включая Демьяна Кудрявцева, к этой мысли привыкли, а последний стал искать Лысовой замену.

Источники на рынке утверждают, что по этому поводу он провел переговоры с Максимом Кашулинским - издателем Republic (ранее - Slon). На должность есть и другие кандидаты, но их имена не разглашаются. Впрочем, сам Демьян эту информацию не комментирует, ограничиваясь сообщением, что «никаких решений на сегодняшний день не принято». По его словам, сначала кандидат будет представлен топ-менеджменту компании, а затем вопрос о назначении будет выдвинут на заседание совета директоров. «Только после этого я смогу что-то комментировать прессе, называть какие-то фамилии. Я думаю, что в какое-то относительно близкое время мы объявим о решении», - подытожил владелец издания.

Сам Кашулинский слова источника и вовсе опровергает, заявляя, что подобных предложений ему не поступало. Но ведь дыма без огня не бывает, и Максим, скорее всего, чего-то недоговаривает. Посмотрим, как все окажется на самом деле.

По материалам sostav.ru

Фото - Корреспондент.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...