]
Facebook LiveJournal Twitter

«Квартал 95» и Плюсы запускают онлайн-проект «Комик. Дети»

16:42 09.03.2017 0

Видимо, просто детской версии проекта «Рассмеши комика. Дети» и Плюсам, и «Кварталу 95» недостаточно, поэтому они решили совместно запустить еще и онлайн-проект «Комик. Дети».

Участвовать в нем будут видеоролики хронометражем до 1 минуты, в которых дети 3-14 лет «удивляют, умиляют и смешат». Требования к ролику таковы: он должен быть добрым, забавным или смешным. Ну и авторским – то есть снятым лично теми, кто участвует в проекте. Снимать ролики можно на любые подходящие для этого устройства – камеру, мобильный телефон или планшет.

Степень веселости видео будет определять компетентное жюри, в состав которого войдут сотрудники студии «Квартал 95», работающие над проектом «Рассмеши комика» и «Рассмеши комика. Дети».

Официальные правила участия в проекте опубликованы здесь

Если видео пройдет предварительный отбор, с его автором свяжутся организаторы конкурса. После предварительного отбора ролики будут опубликованы на официальных страницах студии «Квартал 95» и канала «1+1» в социальных сетях с хэштегом #komikdity. Ролики, которые в течение недели наберут наибольшее количество лайков, станут финалистами проекта. А финалистов месяца выберут лично Владимир Зеленский и Евгений Кошевой – именно эти ролики будут показаны в эфире канала Kvartal TV после получения разрешения на их демонстрацию от авторов.

Стартует проект 10 марта – в день премьеры нового сезона «Рассмеши комика. Дети».

Отправлять ролики можно на адрес: komikdity@ukr.net .

По материалам пресс-службы Студии «Квартал 95»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...