]
Facebook LiveJournal Twitter

«Росомаха» Хью Джекман сыграет легендарного Энцо Феррари

09:30 11.03.2017 0

Четырежды номинированный на «Оскар» легендарный режиссер Майкл Манн нашел своего «Энцо Феррари», пересмотрев недавно вышедший фильм «Логан» - финал «Росомахи». Впечатлившись игрой Хью Джекмана, режиссер предложил австралийскому актеру роль в своем байопике.

Многострадальный проект находится в разработке больше 17 лет и задумывался в сотрудничестве с близким другом Манна Сидни Поллаком, который умер в 2008 году. Несколько лет назад фильм почти зашел в съемочный период, но Кристиан Бейл, который был утвержден на роль итальянского гонщика, одного из основателей «Формулы-1», автодизайнера, механика и предпринимателя Энцо Феррари, был вынужден отказаться от проекта. Врач категорически запретил Бейлу, тогда только закончившему работу над «Бэтменом», снова стремительно набирать вес - из-за того, что за несколько лет Бейл трижды очень сильно худел и тут же очень сильно поправлялся, у него начались серьезные проблемы с печенью.

Посмотрев «Логана», Майкл Манн решил, что Хью Джекман в идеальном весе, возрасте и форме, чтобы сыграть роль Феррари. Актер, кстати, не сомневаясь, тут же подписал контракт.

По материалам theguardian.com

Фото - peopletalk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...