]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандал на «Новом канале». Из шоу «Від пацанки до панянки» сбежала участница

15:30 10.03.2017 0

Работа над реалити-форматами временами осложняется тем, что невозможно предугадать все поступки своенравных участников. Неудивительно, что героини проекта «Від пацанки до панянки» «Нового канала» частенько идут против правил и делают все так, как им заблагорассудится. Впрочем, поступок Инны «Ментовки» Шацкой смог удивить даже создателей «Пацанок»: покандалив с одноклассницами, девушка среди ночи сбежала из школы, не дождавшись церемонии исключения.

Таким шагом Инна удивила не только остальных пацанок, но и наставниц. На этапе кастингов девушка убедила команду реалити и преподавателей в своем искреннем желании меняться, а также в том, что проект для нее – спасительная соломинка. «Инна рассказывала нам, что она уехала из родного города Луганска, что ей негде жить в Киеве. Ей было нечего есть, она воровала еду в супермаркетах и ела, прячась за магазинными полками. Мы поверили ей. Более того, мы видели в ней потенциал сильной участницы. Но, к сожалению, это оказалось только оболочкой. Ее поступок шокировал нас. Но мы не плакали. Жалели только о том, что она занимала чужое место. Тысячи девушек приходили на кастинг, и им отказывали», - рассказала директор Школы леди Татьяна Терсенова-Заводовская.

Во время третьей недели в Школе у Инны несколько раз возникали конфликты с одноклассницами. Когда же пацанки увидели, что Шацкая собирает чемодан, то попытались отговорить ее от этого. Уговоры не помогли, однако «Ментовка» уверяет, что о своем демарше не жалеет: «Мне не хотелось тратить свое время на Школу леди и находиться в компании этих людей. Сравнив себя с остальными участницами, я поняла, что у меня в жизни все не так плохо. Кто-то в тюрьме сидел, кто-то на наркотиках. Считаю, что я лучше, чем они».

Съемки проекта закончились еще в декабре, и за этот период в жизни Инны не произошло кардинальных перемен. Девушка по-прежнему живет в Киеве и не работает. А как разыгрывалась драма и что к ней привело - смотрите в следующем выпуске проекта 15 марта.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...