]
Facebook LiveJournal Twitter

Настя Каменских расскажет Маше Ефросининой о своей «новой жизни»

10:34 13.03.2017 0

Несмотря на занятость в новом проекте телеканала СТБ, Маша Ефросинина продолжает активно заниматься благотворительностью. На этот раз телеведущая собирает деньги на помощь детям, находящимся на лечении в Институте травматологии и ортопедии. А поможет ей в этом Настя Каменских, согласившаяся стать гостьей благотворительного проекта Маши и фонда «Твоя опора» Сharity Weekend.

«Я ждала этой встречи, - признается Ефросинина. – И я счастлива, что она наконец состоится! Вообще, формат public talk – самый любимый мой формат в рамках Charity Weekend. Это уникальная возможность показать нашим гостьям звезд первой величины людьми, которым тоже не чуждо сострадание, и то, что им знакомы все те же проблемы, что и окружающим. Настя всегда была мне невероятно интересна, но особенно интересна сейчас. Она развивается, она в движении, она меняется. И как личность и как невероятнейший талант! При этом в ней есть такой мощный напор и уверенность в том, что она делает, что она в прямом и переносном смысле знает, как встать на ноги после падения. И я благодарна ей за то, что она согласна об этом поговорить с большой женской аудиторией. Этим Настя поможет многим женщинам, которые боятся или не знают, как начать новую жизнь! Также эта встреча даст возможность собрать средства на обеспечение нуждающихся детей ортопедическим оборудованием».

Оказывается, Настя предложила помочь маленьким пациентам с болезнями опорно-двигательной системы, поскольку сама не так давно серьезно травмировалась – летом 2016 года певица получила тройной перелом ноги со смещением во время прыжка с парашютом.

«Совсем недавно я на себе прочувствовала, что значит не иметь возможности полноценно передвигаться, и теперь хочу помочь детям с ортопедическими проблемами, – объясняет Каменских. – В первую очередь, это дети, которые по разным причинам не могут получить необходимого дорогостоящего лечения: сироты или малыши из малоимущих семей. Помогать людям важно и нужно. Особенно, когда есть возможность. Поэтому я рада принять участие в проекте Маши Ефросининой Charity Weekend. Приходите поддержать бумеранг добра. Пообщаемся на волнующие темы, расскажу о своей новой жизни и как превратить мечту в достижение!»

Провести время с пользой – послушать предельно честный разговор двух интересных женщин, тем самым помогая детям, – можно будет в Nivki-hall 23 апреля с 13:00 до 17:00. Билеты – здесь

По материалам tvoya-opora.org

Фото - viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...