]
Facebook LiveJournal Twitter

Познер и Литвинова извинились перед безногим участником «Минуты славы»

17:24 13.03.2017 0

Волна народного возмущения захлестнула судей шоу «Первого канала» «Минута славы» Владимира Познера и Ренату Литвинову, позволивших себе некорректные высказывания в адрес танцора без ноги Евгения Смирнова. И заставила их если не пересмотреть свое поведение, то, во всяком случае, принести Евгению публичные извинения.

Звучат они так:

«Вы понимаете, что я никак не хотел вас обидеть, когда говорил то, что говорил? – сказал Владимир Познер. – Люди – есть люди, мы не всегда можем управлять своими чувствами. Я хочу принести свои извинения – не за то, что я сказал, а за то, что я сказал так, что не был понят правильно. Прошу вас участвовать в проекте дальше».

«Я не хотела говорить некорректно, но применила вот этот медицинский термин [ампутант], – стала оправдываться Рената Литвинова. – Я всего лишь хотела, чтобы вы продолжали участвовать в проекте на равных со всеми и невольно дала вам такой вот совет – уж никак не хотела вас обидеть и не думала, что это так будет воспринято. Желаю вам не отдаваться целиком своей обиде, взять себя в руки и идти дальше – вы представляете многих людей, и они будут на вас смотреть».

 Уж извинились, так извинились. Ну, и на том спасибо.

По материалам starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...