]
Facebook LiveJournal Twitter

На телеканале ZIK создают «большое политическое шоу» как у Савика Шустера

11:01 14.03.2017 2

Вчера телеканал ZIK, резко сменивший формат, руководство и направление работы, запустил новый весенний сезон. В эфире дебютировала новый креативный продюсер вещателя Наталья Влащенко со своим авторским шоу.

Издание «Детектор Медиа» пообщалось с Натальей перед премьерой и выяснило, что ZIK, оказывается, готовит посадочную полосу для Савика Шустера:

«И конечно, наша мечта – то, что я ставлю во главу угла всего, что мы будем делать в ближайший год: большое политическое ток-шоу. Потому что ниша, как вы знаете, опустела. Есть какие-то шоу, но они в формате того, что уже было много лет. Мне же хочется сделать блокбастер, настоящий экшн, чтобы это было именно политическое шоу. Не «ток», потому что от бесконечных разговоров и докладов политиков уже устали все. Хочется увидеть, каковы они в деле», - рассказала Влащенко.

Правда, продюсер пока не подтверждает, что проект разрабатывают под Савика: «Каких людей приглашать – это дело генерального продюсера. Мое дело: давать креативные предложения, как это можно построить с точки зрения стилистики, форматности, творчества, новых тенденций в мировом телевидении».

Как думаете, соблазнится ли Шустер таким проектом?

По материалам detector.media

Фото - пресс-служба ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...