]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский Google научит каждого оптимизировать рекламу. Бесплатно

11:24 15.03.2017 0

Обожаю сообщать вам о местах, в которых можно получить полезные знания совершенно бесплатно. Одним из таких снова стало украинское подразделение Google AdWords, объявившее о запуске нового онлайн-курса.

Его слушатели смогут научиться правильно выставлять цели в AdWords, что, в свою очередь, поможет им оптимизировать свои рекламные кампании. Курс так и называется - «Повышение эффективности рекламы в Google AdWords», и продлится он с 20 марта по 12 апреля. Организаторы обещают, что знания будут полезны как начинающим работодателям, которые только знакомятся с AdWords, так и опытным пользователям, которые хотят получать больше от рекламы.

Обучение будет состоять из восьми коротких вебинаров (по 10-15 минут), которые будут выходить на канале команды в YouTube. Еженедельно по графику будут публиковаться короткие обучающие видео от специалистов по Google AdWords. Также видео будут появляться на страницах сообщества AdWords.

В общем, налетай-торопись - регистрация уже открыта. А чтобы вы знали, чего ожидать, спешите ознакомиться с программой курса. Не благодарите.

По материалам ain.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...