]
Facebook LiveJournal Twitter

«Евровидение» откроют возле Рады. Стали известны официальные локации конкурса

15:43 15.03.2017 0

Организаторы «Евровидения», наконец, определились с официальными локациями конкурса.

Так, например, открытие «Евровидения», которое состоится 7 мая, решено устроить в конгрессно-выставочном центре «Парковый». А вести к нему будет красная дорожка, начинающаяся практически у здания Верховной Рады Украины: ее расположат рядом с Мариинским дворцом.

«После многочисленных дискуссий по размещению красной дорожки мы остановились на локации возле Мариинского дворца, рядом со зданием Верховной Рады», – рассказал креативный директор Церемонии открытия и красной дорожки «Евровидения-2017» Сергей Проскурня. – «Украинская красная дорожка будет рекордно длинной – 265 метров».

При этом открытие конкурса пройдет в украинском стиле.

Кстати, в КВЦ «Парковый» разместится еще и «Евроклуб», который будет работать с 1 по 14 мая: первую неделю – на одном этаже, с 7 мая, после церемонии открытия – на двух этажах. Вмещать «Евроклуб» будет около трех с половиной тысяч посетителей.

В нем будут проводиться закрытые вечеринки для членов делегаций стран-участниц, в том числе после генеральных репетиций и выступлений конкурсантов.

Что касается Еврогородка, то он разместится на Крещатике. Работа «Еврогородка» начнется с 4 мая и продлится до 14 мая. На этой локации в дни полуфиналов и финала пройдет прямая трансляция шоу на экранах и ежедневно будут работать фудкорты, проходить концерты и пр.

Будете теперь знать, куда бежать, если что. 

По материалам 1tv.com.ua

Фото - grushevskogo5.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...