]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO запустил уникальное тревел-шоу с Александром Педаном

11:56 16.03.2017 0

Не зря онлайн-кинотеатр MEGOGO предупреждал, что собирается выйти на ниву производства собственного контента. Спустя всего четыре месяца обещанное сбылось: в разделе сервиса LIVE теперь можно посмотреть свеженькое тревел-шоу «Дневники охотников за северным сиянием», в создании которого поучаствовали Александр Педан и его друг Серафим Романов, основатель серф-комьюнити Surfin’ua.

Ведущие отправились в экспедицию по Норвегии, которую планируют объехать на трейлерах. Они не просто будут осматривать достопримечательности, но и искать лучшие споты для экстремального времяпровождения. Ну а результат смогут увидеть все пользователи MEGOGO в интерактивном режиме. Здесь будет и серфинг на волнах норвежских фьордов, и покатушки на сноубордах, и фрирайд, а если повезет - то и, естественно, северное сияние.

Путешествие началось 13 марта, так что первые эпизоды можно посмотреть уже сейчас, а продлится оно до 26 марта. Всего же запланировано плюс-минус 14 серий, так что насладиться Норвегией успеет каждый.

UPD

Как уточнили в MEGOGO, выводы о том, что это и есть обещанный собственный контент платформы, преждевременны: видеодневники Педана и Романова - «селф-мейд продакшен команды путешественников», а онлайн-кинотеатр выступил площадкой, которая их транслирует.

По материалам пресс-службы MEGOGO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...