]
Facebook LiveJournal Twitter

У восьмого Одесского международного кинофестиваля появился официальный дизайнер

14:32 17.03.2017 0

Президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко появится на торжественных церемониях открытия и закрытия 8-го ОМКФ, а также других мероприятиях кинофестиваля в нарядах от Лилии Литковской. Бренд LITKOVSKAYA станет также официальным дизайнером фестиваля, как сообщает пресс-служба.

«Лилия Литковская – одна из самых известных украинских дизайнеров, которая создает актуальные и минималистичные коллекции, - говорит Президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко. – Она - визионер украинской моды, а ее видение, зачастую, опережает fashion-тренды. Это перекликается с главной миссией Одесского кинофестиваля - ведь мы тоже презентуем зрителям самые актуальные и эксклюзивные премьеры лучших фильмов, которые после этого становятся настоящими кино-хитами. Эмоции, которое бренд LITKOVSKAYA дарит своими коллекциями, сравнимы с вдохновением, которым мы заряжаемся при просмотре хорошего интеллектуального кино: при внешней простоте формы и минималистичности, чувствуется, что в каждом образе, как и в отличном фильме, заложено множество многогранных смыслов и новаторских идей».

Поздравляю фестиваль и дизайнера с тем, что они нашли друг друга - и с нетерпением жду постер, который, мне кажется, самое время презентовать.

По материалам пресс-службы ОМКФ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...