]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA Факультет и Нью-Йоркская киноакадемия снова займутся обучением украинцев

14:39 21.03.2017 0

Лучше новых знаний может быть лишь возможность применить их на практике. В связи с этим, у меня для вас отличная новость: в рамках специальной программы FILM.UA Факультет при поддержке «Медиа Группы  Украина» в наши края снова заглянет Нью-Йоркская киноакадемия (New York Film Academy), причем сразу с двумя практическими интенсивными курсами.

Заинтересуют они, прежде всего, актеров и режиссеров телесериалов и будут сопровождаться серией упражнений для незамедлительного закрепления полученных знаний на практике. Преподавателями курса станут знаменитые голливудские кинематографисты Кристофер Касс и Гилберт М. Шилтон.

В рамках актерского интенсива они научат всех желающих работе перед камерой, взаимодействию с режиссером, импровизации и многому другому. Особое внимание обещают уделить работе в сериалах, как драматических, так и комедийных. Призываю скорее ознакомиться с полной программой курса, а затем и зарегистрироваться на него, чтобы лично познать все тонкости и нюансы профессии.

Ну а если вам ближе режиссура, то сообщаю, что этот интенсив включает практические упражнения по работе со сценарием, подбору актеров и работе с ними, а также основы съемки. Кроме того, в программе предусмотрена совместная практика режиссеров с актерами в павильоне с камерой, техника прослушиваний, актерское мастерство для режиссеров, а также упражнения по импровизации. Ознакомиться с программой можно здесь, а зарегистрироваться - вот здесь.

Курсы пройдут на территории образовательного центра FILM.UA Факультет по адресу: ул. Николая Закревского, 22 (киностудия FILM.UA, 2-й вход). Случится это 21 апреля с 18:00 до 21:00, 22 апреля с 10:00 до 19:30, 23 апреля с 10:00 до 20:30. Цена вопроса - 9500 грн (плюс 20% НДС), но советую поспешить - количество мест ограничено.

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...