]
Facebook LiveJournal Twitter

«Первый канал» возродит проект, закрытый 25 лет назад

15:41 21.03.2017 0

Не секрет, что новое - это хорошо забытое старое. Четверти века, судя по всему, достаточно, чтобы зрители российского «Первого канала» забыли, каким был проект «Вокруг смеха», и оценили его по-новому.

Вещатель зачем-то решил стряхнуть пыль с закрытого еще в 1991 году шоу, и уже с 1 апреля оно снова будет радовать бабушек и дедушек, затесавшихся в аудиторию «Первого». Почему именно их? Да потому что кому еще будет интересно наблюдать за заявленными Ларисой Долиной, Левоном Оганезовым, Юрием Гальцевым, театром «Лицедеи», Семеном Альтовым и другими, я просто не представляю.

«Спустя 25 лет с момента выхода в эфир последнего выпуска Первый канал возрождает легендарную программу «Вокруг смеха». Скоро в эфир выйдет 39-й выпуск программы», - с гордостью сообщает канал, добавляя, что ведущим нынешней инкарнации станет Ефим Шифрин.

Единственные, кого эта новость может взволновать - люди из НАТО. Это ж теперь к КВН и «Вечернему Урганту» добавился еще один боец, причем крайне опытный. Надо быть начеку.


По материалам jourdom.ru

Фото - Вокруг ТВ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...