]
Facebook LiveJournal Twitter

На «2+2» стартует новый сезон проекта «Совершенно секретно»

17:22 21.03.2017 0

Поклонники проекта канала «2+2» «Совершенно секретно» могут радоваться: 29 марта в 18:00 стартует его новый сезон. В нем журналисты программы будут раскрывать тайны самых мистических событий, личностей и мест в истории Украины, причем расследования загадочных исторических фактов свяжут события настоящего со страшными тайнами прошлого и возможными последствиями в будущем.

Вот, например, в первом выпуске нового сезона журналист Алена Самсонова проведет опасное расследование на территории окутанного слухами Таракановского форта в Ровенской области. Во время Второй мировой тут находилась тайная лаборатория общества «Аненербе», в которой, по мнению местных жителей, немцы проводили на людях эксперименты с целью создания сверхчеловека, и говорят, теперь по ночам там ходят призраки.

Какие архивные документы с Таракановского форта нашли журналисты «Совершенно секретно»? Куда их привели тайные подземные ходы? Чем закончится опасный спуск в замурованный колодец нижнего уровня форта? Кто или что мешает исследователям изучать заброшенную крепость сегодня?

Обо всем этом – в программе «Совершенно секретно» в среду, 29 марта, в 18:00 на «2+2».

 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...