]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» – премьера криминальной мелодрамы от FILM.UA

16:40 22.03.2017 0

Если я скажу, что неоднократно рассказывала вам о криминальной мелодраме производства FILM.UA «Две жизни», вы, чего доброго, обвините меня во лжи. И будете неправы, потому что про этот сериал я вам действительно рассказывала неоднократно. Только сперва он назывался «Чужая жизнь», потом – «Двойная жизнь», а вот в эфире телеканала «Украина» 27 марта появится уже под названием «Две жизни».

Напомню, главная героиня 12-серийной картины – девушка Анжела, дочь богатого отца, которая подозревает его в причастности к смерти матери и исчезновению своего жениха накануне свадьбы, ворует его секретные документы, передает их полиции и просит укрытия по программе защиты свидетелей. А, оказавшись в захолустном городке с новым паспортом и без средств к существованию, с ужасом узнает, что никакой программы не существует – ее просто использовали в чьей-то хитрой игре, руководит которой точно не ее отец.

«Зрители увидят много трюковых сцен – взрыв и падение автомобиля с моста, драки в воде, разбивание стекол в машине, – говорит режиссер Саша Кириенко. – Фильм будет насыщен неожиданными поворотами сюжета и экстремальными сценами. В этом нам помогали каскадеры и пиротехники, но исполнительница главной роли Елена Радевич в трюках участвовала без каскадеров: на высоте сама перелезала из окна на балкон и спускалась по веревке с террасы в частном доме».

В сериале также снялись актеры Сергей Радченко, Виталий Кищенко, Нодар Джанелидзе, Кирилл Жандаров.

Продюсеры проекта – Виктор Мирский, Олеся Лукьяненко, Елена Лисняк.   

Криминальная мелодрама «Две жизни» пойдет на канале «Украина» с понедельника по пятницу в 21:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...