]
Facebook LiveJournal Twitter

В ДНР появился собственный глянцевый журнал

10:07 27.03.2017 0

Все это время я ломала голову, чего же для полного счастья не хватало захваченным боевиками самопровозглашенным образованиям ДНР и ЛНР. Ответ удивителен: оказалось, им не хватало глянца. А вот теперь местные могут спать спокойно, потому что презентация первого и пока единственного глянцевого журнала для женщин состоялась в ДНР буквально вчера.

Издание называется очень поэтично - «Четыре сезона», а его сотрудники уверяют, что выходить оно будет раз в два месяца. «Мы очень хотели создать такой журнал. И мечта наша исполнилась! Нашлись люди, которые нам помогли в этом. Потому что давно хотелось посеять добрые семена спокойствия, мира в наше неспокойное время», - радостно сообщает соорганизатор презентации «Четырех сезонов» Наталья Хрусталева.

На сайте указано, что 90% журнала будут составлять эксклюзивные авторские материалы, а принципиальное отличие от других подобных глянцевых изданий заключается в том, что любая женщина может стать его героиней вне зависимости от того, кто она по профессии.

У меня большая просьба: если вдруг этот артефакт попадет вам в руки, обязательно передайте его мне. Очень уж почитать хочется.

По материалам dnr-online.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...