]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ объявил дату премьеры своего мистического сериала

15:42 29.03.2017 0

Я даже не знаю, чего еще не рассказала вам об украиноязычном сериале о привидениях «Отель «Галиция»», который Студия «Квартал 95» и «Драйв Продакшн» сняли для канала ТЕТ.

Разве что дату его премьеры. Но теперь готова сообщить вам и это: «Отель «Галиция»» стартует в эфире ТЕТ 10 апреля в 20:00.

Напомню, события сериала происходят в старой гостинице «Галиция», владелец которой, Мирон Степанович Фаркаш, трагически погибает от несчастного случая. Во Львов приезжает его племянник из Киева, Андрей. Он собирается занять у дяди деньги, чтобы оплатить свой долг, но смерть старого Фаркаша меняет его планы: по завещанию Андрей становится обладателем старой и неприбыльной «Галиции». С этого момента, он начинает видеть призрака – первого владельца «Галиции», который очень недоволен новым хозяином и поэтому всячески «шалит».

«В сериале будет 17 погружений в историю Львова. Кое-где нам пришлось вспоминать и учить историю заново, – говорит креативный продюсер и редактор сериала Андрей Чивурин. – Ведь каждый экскурс в прошлое «Галиции» соответствует реальным фактам определенной эпохи. А, как мы знаем, история Львова богата. В сериале упоминается время пребывания города под Австро-Венгрией, Польшей, а также эпоха ЗУНР».

Автором идеи сериала стал актер Тарас Стадницкий, режиссером – Андрей Бурлака, роль Андрея Игорь Ласточкин.

Все герои, за исключением киевлянина Андрея, разговаривают на украинском языке.  

В сериале – 20 серий, которые будут выходить ежедневно с понедельника по четверг. Ну а первую, как я уже сказала, можно будет увидеть 10 апреля в 20:00.

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы канала ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...