]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» - премьера детективной драмы с Ириной Розановой

17:22 30.03.2017 0

Если в какую-то неделю на канале «Украина» не будет никакой сериальной премьеры, я сильно удивлюсь. Благо, пока что вещатель меня не разочаровавывает. Очередной премьерой в эфире «Украины» станет 4-серийная картина «Забытая женщина» производства «ABC Film» и «ЭЙБИСИ ФИЛЬМ УКРАИНА».

Главная героиня, которую играет известная актриса Ирина Розанова, однажды переворачивает жизнь отдельно взятой семьи.

Спустя неделю после гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок: в его семье появляется бывшая жена Анатолия Ивановича и его мать – Валентина Васильевна, которую все считали давно умершей. Она утверждает, что Анатолий Иванович бросил ее, больную туберкулезом, почти тридцать лет назад, но она выжила и спустя много лет решила найти сына.

ABC Film, канал Украина, Ирина Розанова, Забытая женщина

Сергей настолько счастлив вновь обрести мать, что не замечает того, как она целенаправленно разрушает его семью: за маской несчастной брошенной женщины постепенно открывается существо бездушное и жестокое…

«Моя героиня – очень необычная женщина, – рассказывает Ирина Розанова. – Работать над этой картиной было крайне любопытно. Кроме того, я получила огромное удовольствие от приезда в Киев, где мы снимали фильм. У меня остались очень теплые и радостные впечатления».

По словам режиссера Дениса Елеонского, в этой картине соединены драма, триллер и детектив. «Сперва зрители увидят на экране бытовую драму, которая постепенно перерастет в триллер с элементами детектива», – говорит режиссер.

Помимо Ирины Розановой в картине снялись Алексей Морозов, Анна Миклош, Владимир Ямненко, Артур Ваха, Ксения Николаева, Олесь Кацион и др.

На канале «Украина» «Забытая женщина» стартует в субботу, 8 апреля, в 17:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...