]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Притула таки будет ведущим на «Евровидении»

15:38 31.03.2017 0

Подготовка к украинскому «Евровидению» в самом разгаре, и я продолжаю приносить вам самые свежие вести с полей. Буквально через месяц - 30 апреля - на Софийской площади начнет работу фан-зона конкурса, которая будет там размещаться до 14 мая. Организацией мероприятий для нее занимается компания FolkUkraine, пиарщица которой - Татьяна Николаенко - поделилась с сайтом «Суспiльне мовлення» кое-какими подробностями о том, чего ждать от фан-зоны.

Во-первых, по ее словам, на ее сцене будут выступать артисты со всей Украины, но их список пока не утвержден. Во-вторых, ведущим церемонии открытия станет Сергей Притула, который таким образом удовлетворит желание своих поклонников и приобщится к «Евровидению».

FolkUkraine обещает снимать все концерты, проходящие в фан-зоне, и пост-фактум выкладывать их в интернет. По словам Николаенко, украинские вещатели (в том числе, «UA: Перший») смогут вести оттуда прямые включения, однако прямых трансляций не будет.

Евровидение, фан-зона, Сергей Притула

Куратор проекта Игорь Добруцкий добавил, что территория фан-зоны будет покрыта специальным газонным покрытием, а около памятника Богдану Хмельницкому высадят 10 тысяч тюльпанов. «Сцена будет уникальной, она будет выглядеть как огромный телевизор - вся зеркальная, размером 26 на 16 метров. Кроме того, в фан-зоне будет установлен трехметровый светящийся микрофон и арт-объекты из льда», - рассказал он.

На всякий случай напомню, что помимо фан-зоны на Софийской, будут также работать официальная фан-зона на Крещатике в городке «Евровидения», и фан-зона от КГГА на Почтовой площади. Еще одну планируют открыть в парке отдыха «Оболонь» и во Львове. Главное, чтобы фанатов на всех хватило.

По материалам detector.media

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...