]
Facebook LiveJournal Twitter

Красная дорожка и оркестр народных инструментов. Что мы увидим на открытии «Евровидения-2017»

14:08 03.04.2017 0

Всего-то месяц и три дня осталось нам подождать до 7 мая, когда в Киеве торжественно откроется «Евровидение-2017».

Я уже рассказывала, что специально к открытию готовят самую длинную в истории конкурса красную дорожку – 265 метров, которая протянется от Мариинского дворца до конгрессно-выставочного центра «Парковый», где и состоится сама церемония.

А на днях НТКУ сообщила прочие подробности.  

«На локации возле Мариинского парка будут специальные зоны для представителей прессы каждой страны-участницы и аккредитованных фанов «Евровидения-2017», – рассказал режиссер-постановщик церемонии Сергей Проскурня. – Каждая делегация будет двигаться по красной дорожке около сорока минут, а само действо продлится два с половиной часа. Одновременно на красной дорожке будут находиться делегации 12 стран. Они будут останавливаться для фотосессий, давать интервью и оставлять автографы для фанов».

Евровидение, Евровидение-2017

Пройдя по красной дорожке, представители всех стран-участниц конкурса отправятся в «Парковый», на крыше которого каждая делегация поднимет флаг своей страны. После чего начнется торжественная часть мероприятия. В ней запланировано выступление Национального оркестра народных инструментов Украины, который будет играть попурри на хиты «Евровидения» прошлых лет и аккомпанировать известным артистам.

Кстати, все желающие смогут увидеть прямую трансляцию происходящего на экранах, расположенных на территории городка «Евровидения» на Крещатике – он, напомню, будет работать с 4 по 14 мая на Крещатике (от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого).

По материалам 1tv.com.ua

Фото - viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...