]
Facebook LiveJournal Twitter

Те же модели, только в теле. Плюсы объявили о запуске нового реалити

16:45 03.04.2017 0

Можно сколько угодно утверждать, что женский вес совершенно ничего не значит, но факты упрямо говорят об обратном. Например, именно эта составляющая может стать гвоздем вашего телешоу, если хорошенько подумать и пристроить ее в правильное место, как это сделали авторы немецкого формата Curvy Supermodel. Из названия уже понятно, что основное внимание в нем концентрируется на пышных дамах с подиума, а как это выглядит, мы с вами увидим в самое ближайшее время - Плюсы взялись за адаптацию этого реалити.

Сейчас проект находится на стадии кастингов, а его производством будет заниматься «1+1 Продакшен». Героинями же станут 10 plus-size девушек, которые будут соревноваться за возможность получить путевку в модельный бизнес. «Девушки с пышными формами будут выполнять различные задания и бороться с собственными комплексами под наблюдением строгого и профессионального жюри, своим примером доказывая, что естественная красота - это не только здоровье, но и привлекательность, женственность и сексуальность. Преодолевая испытания на проекте, участницы с пышными формами научатся любить свое тело, разрушать стереотипы, бороться с собственными предубеждениями, а также будут расширять современные стандарты красоты», - рассказывает о формате пресс-служба Плюсов.

Кроме того, канал уверен, что с помощью проекта справится с еще одной задачей - развенчает миф о том, что худоба привлекательнее пышных форм. Если вы подходите под описание потенциальной участницы и тоже хотите приобщиться к к этому нелегкому делу - айда на кастинг!

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...