]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media делает «Шоу Братьев Шумахеров» для «Украины»

17:44 03.04.2017 0

Редко когда в одной новости помещается целых три события. Этот случай – именно такой. Во-первых, канал «Украина» обзавелся собственным юмористическим шоу. Во-вторых, его лицами стали выходцы из «Вечернего Квартала» Братья Шумахеры – они же Сергей Цвиловский и Юрий Великий.

В третьих, создавать шоу с Шумахерами для «Украины» будет компания Star Media совместно с компанией Men's Studio, и уже в мае на «Украине» состоится премьера «Шоу Братьев Шумахеров».

«Шоу Братьев Шумахеров» – это юмористический концерт, в котором ведущие будут шутить на темы, волнующие многие поколения – взаимоотношения мужчин и женщин, – гласит пресс-релиз. – Юмористы постараются ответить на «вечные» вопросы: о чем думают мужчины и чего хотят женщины».

При этом, согласно концепции шоу, один из «братьев» – семьянин, второй – убежденный холостяк.

«Мы долго искали и подбирали тематику нашего шоу и решили остановиться на бесконечной, можно даже сказать бездонной теме, и разгадать главную загадку человечества – чего же на самом деле хочет женщина? – рассказывают сами Братья Шумахеры. –  Юмор будет строиться на наших личных наблюдениях и жизненных ситуациях, в которых, уверены, телезрители будут узнавать себя или своих знакомых».

Премьеру «Шоу Братьев Шумахеров» на канале «Украина» ждите уже в мае 2017 года.

 

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - maxking.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...