]
Facebook LiveJournal Twitter

Проект с ведущим Саакашвили выходит в эфир ZIK уже завтра

14:06 04.04.2017 0

Мало какой вещатель может похвастаться тем, что среди его ведущих имеется самый настоящий президент, но с завтрашнего дня одним таким станет больше. В эфир телеканала ZIK выходит новое политическое ток-шоу «Другая Украина», рулить которым будет Михаил Саакашвили. Примечательно, что производством проекта занимается не канал, а продакшен «Укрмедіапростір», принадлежащий, согласно данным Единого государственного реестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, пресс-секретарю Саакашвили Дарине Чиж.

Это первый подобный опыт экс-главы Грузии и бывшего председателя Одесской облгосадминистрации, но ни в выборе канала, ни в тематике проекта он не сомневается:

Михаил Саакашвили, ZIK, Игорь Туркевич, Другая Украина

Руководство вещателя тоже не скрывает радости от предстоящего сотрудничества. «ZIK является общественной медиаплощадкой, равноудаленной от всех политических сил. Предоставив эфир для продукта «Укрмедіапростору», мы остаемся открытыми к любым другим проектам, которые призваны приблизить наш канал к людям из разных регионов страны с разными взглядами на развитие и будущее нашей страны. Оппонентам, которые хотят публичной дискуссии, мы всегда готовы предоставить такие возможности. Ведь открытость – главное кредо нашего канала», – рассказывает гендиректор медиахолдинга Игорь Туркевич.

Оценить Саакашвили в новом амплуа можно будет завтра, 5 апреля, в 21:30. А там и узнаем, насколько политика далека от искусства быть ведущим.

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...