]
Facebook LiveJournal Twitter

Билеты на финал «Евровидения-2017» вот-вот появятся в продаже

09:31 05.04.2017 0

Если для полного счастья вам не хватало билетов на финал «Евровидения-2017», то займите низкий старт: уже через пять дней, 10 апреля, они появятся в продаже на сайте официального билетного агента Concert.ua.

Но если у вас еще нет билетов на полуфинал, не переживайте: их тоже можно приобрести.

«Спрос на билеты на финал в разы превышает предложение, но места в зале на неэфирные концерты еще есть в наличии, – говорит официальный спикер «Евровидения-2017» Павел Шилько. – Поэтому если хотите воочию увидеть шоу мирового уровня – рекомендуем присмотреться и к генеральным репетициям».

Напомню, что такое внеэфирные шоу: это генеральные репетиции полуфиналов и финала, которые будет абсолютно такими же, как сами полуфиналы и финалы, только не будут идти в прямом эфире. Полуфинальные дневные шоу 9 мая и 11 мая состоятся в 16:00, финальное  13 мая в 14:00.

При этом их можно будет посетить с детьми, а стоимость билетов на них – в разы ниже стоимости билетов на эфирные шоу – от 219 грн. 

А за день до каждого из прямых эфиров состоятся доэфирные вечерние шоу: 8 мая и 10 мая в 22:00, 12 мая – в 22:00. Именно здесь участники впервые представят свои номера, а национальные жюри от стран-участниц оценят их, что впоследствии повлияет на результаты конкурса.  

«Я бы советовала идти именно на эти концерты, а потом с друзьями смотреть телевизионное шоу со всеми спецэффектами», – говорит победительница «Евровидения-2004» Руслана

Кстати, организаторы предупреждают: уже сейчас можно найти предложения билетов на финальное шоу и полуфиналы по очень завышенной цене. Покупая такой билет, вы рискуете приобрести подделку или копию оригинала. Поэтому советуют покупать билеты на «Евровидение-2017» только у официального партнера Concert.ua . 

По состоянию на сегодня на сайте Concert.ua доступны в продаже билеты на вторую и третью репетиции первого полуфинала, которые состоятся 8 мая в 22:00 и 9 мая в 16:00, первый полуфинал – 9 мая в 22:00, а также вторую репетицию второго полуфинала и третью репетицию второго полуфинала, которые пройдут 10 мая в 22:00 и 11 мая в 16:00.   

Ну а до появления в продаже билетов на финал нужно, как я уже говорила, подождать до 10 апреля.

И не говорите потом, что вас не предупреждали!

 

 

 

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...