]
Facebook LiveJournal Twitter

Участники «Евровидения» отказались посещать вечеринку в России в честь конкурса

11:31 05.04.2017 0

Тут вот какая история. Российская делегация «Евровидения», несмотря на всю сложность своей ситуации, упорно собирается делать традиционную препати России на «Евровидении». А участники конкурса, не будь дураки, решили, что с ее посещением пока повременят.

«Изначально свое согласие на участие в концерте дали 10 стран-участников «Евровидения-2017», но из-за сложившейся политической ситуации иностранные гости взяли паузу», – сообщил организатор мероприятия Дмитрий Мельников.

По его словам, делегации уведомили, что «смогут приехать в Москву только в том случае, если Россия будет допущена до голосования». Мол, вещательные компании, транслирующие «Евровидение», не смогут поддержать мероприятие в стране, «которая не принимает участие в соревновании и не голосует». Сейчас организаторы вечеринки приостановили продажу билетов до прояснения ситуации.

Концерт должен был состояться 21 апреля в Москве – планировалось, что помимо Юлии Самойловой, в нем выступят участники из Болгарии, Греции, Молдавии, Израиля, Азербайджана, Армении, Швейцарии и Италии и российские певцы, которые в разные годы выходили на сцену «Евровидения».

Сейчас как запасной вариант рассматривается только выступление последних. Скорбим вместе с близкими. 

По материалам dni.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...