]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему Дэниэл Крэйг согласился снова стать Бондом, и при чем тут Тейлор Свифт

18:02 05.04.2017 0

Наконец-то официально: Дэниэл Крэйг снова согласен сниматься в Бондиане, на этот раз - в юбилейной 25 части, так что поиски нового агента 007 снова откладывают на неопределенное время. Эту информацию актер подтвердил в комментарии изданию The Telegraph, сообщив, что он «почти убежден».

Впрочем, интересна эта новость не только поклонникам шпионского кино и актера. Продюсеры, обратите внимание.

Как стало известно из ряда интервью актера, а также ряда других комментариев продюсера франшизы о Джеймсе Бонде Барбары Брокколи, история Дэниэла - отличный кейс для всех продюсеров о том, как содержать свою звезду in-house и счастливой.

Дэниэл Крэйг признался, что чувствовал желание «забросить Бондиану» после окончания съемок каждой из частей - они не только очень утомительны физически и требуют от 49-летнего актера постоянных тренировок, но и мешают ему «заниматься творчеством» и «играть серьезные роли». Вместо того, чтобы разрешить Крейгу перерыв и отпустить его «сыграть серьезную роль» в каком-то другом кинопроекте, продюсер Бондианы решила не рисковать вероятностью того, что Крейг к ней не вернется, и за свой счет поставила в театре экспериментальную интерпретацию шекспировского «Отелло», в котором Дэниел исполнил роль Яго, а мавра сыграл его близкий друг Дэвид Ойелово. Полностью удовлетворив свои художественные амбиции на ближайшее время, Крейг готов покорить еще один фильм из серии Бондианы.

А кандидатуру Тома Хиддлстона, как рассказала Барбара в интервью, рассматривали вполне серьезно - пока он не начал «роман» с Тейлор Свифт. После чего, как утверждает Брокколи, Джеймс Бонд из актера уже не получится.

По материалам telegraph.co.uk

Фото - filmpro.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...