]
Facebook LiveJournal Twitter

Арнольд Шварценеггер признался, что не голосовал за Трампа

12:20 06.04.2017 0

Арнольд Шварценеггер продолжает конфликтовать со своим бывшим другом Дональдом Трампом. После того, как они обменялись любезностями в Twitter, Дональд продолжает время от времени лично, в соцсетях и даже СМИ подкалывать Арни. Тот в итоге не выдержал и ответил любезностью на любезность.

В интервью Вэну Джонсу вчера на CNN Шварценеггер заявил: «Я не согласен с политикой Дональда Трампа, он не мой кандидат от Республиканской партии, и я за него не голосовал». Кроме того, он акцентировал внимание зрителей на том, что последнее решение американской администрации грозит закрытием не каким-то там социальным программам, а группам продленки для детей младшего школьного возраста и еще ряду образовательных программ. Всего это $1,2 млрд - кажется, большая сумма, но по меркам бюджета США на самом деле незначительная.

При этом Арни обратил внимание протестующих на то, что вандализм - не лучший метод борьбы, и, разрушив звезду Трампа на Аллее Звезд, они ничего хорошего не добились. Но намекнул, что готов поддержать «конструктивную оппозицию».

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...