]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны первые подробности фестиваля «Де кіно. Епізод 2»

11:40 06.04.2017 0

Можно бесконечно долго смотреть на то, как крупные медиакомпании и молодые таланты ищут друг друга, а можно взять и процесс этот возглавить, как поступили в прошлом году FILM.UA Group и «1+1 медиа». Пробный шар компаний - фестиваль короткого метра «Де кіно» - оказался успешным и востребованным, а потому организаторы еще осенью прошлого года объявили о заходе на второй круг.

Прямо сейчас вдохновители процесса Сергей Созановский и Александр Ткаченко рассказывают журналистам, что будет происходить на втором фестивале «Де кіно». Ну а я все телеграфирую вам с места событий. Итак...

«Де кіно. Епізод 2» пройдет 22-23 сентября, его локацией, как и в прошлом году, станет киностудия FILM.UA. Номинаций, в которых эти самые молодые таланты смогут проявить себя, будет пять: «Фильм на мобильный телефон», «Вебизод», «Комедия», «Драма» и «Ужасы». Оценивать работы будет специальное жюри (по три члена на каждую номинацию), возглавят которое Ирина Костюк и Виктория Лезина. Общий призовой фонд фестиваля - 125 тыс. грн, гран-при составит 50 тыс. грн.

Подробности всего этого расскажу вам совсем скоро, а пока что готовьтесь подавать заявки: их начнут принимать уже 18 апреля (и до 17 июля).

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...