]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал «Корреспондент» получил нового главреда

15:00 06.04.2017 0

Как и следовало ожидать после ухода Андрея Хрусталева с должности главреда журнала «Корреспондент», издание недолго оставалось обезглавленным. Вчера его место занял Максим Минин, который до этого возглавлял ресурс «Корреспондент.net». Интересно, что прежних обязанностей с Максима никто не снимал, и теперь он будет главным сразу в двух местах.

В настоящий момент Минин не знает, как будет решать вопросы по задержке зарплат сотрудникам, да и ждут от него не этого: «Пока речь не идет о принципиальных обновлениях, сменах форматов, есть ряд вопросов, которые надо решать. Есть ряд вопросов к функционированию самого издания: нужно, чтобы издание выходило, чтобы оно выходило в приемлемом формате, хотя бы в таком, в каком оно было. Конечно, идей масса – но их воплощение зависит от инвестиций», – рассказал он изданию detector.media.

В новой должности Минин намерен приобщать редакцию журнала к созданию контента для онлайн-издания, чтобы все были заняты общим делом. А вот редакционная политика, по его словам, останется без изменений: «Что касается смены позиций, акцентов и еще чего-то – этого не будет. У нас по холдингу единая направленность – это нейтралитет: мы стараемся по возможности освещать максимальное количество точек зрения. И в данном контексте ничего не меняется ни на сайте, ни в журнале», - говорит Максим.

Что ж, с почином. Надеюсь, у Минина все получится, а редакция и холдинг будут друг другом довольны.

По материалам detector.media

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...