]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» – новая премьера от «Украинской продакшн студии»

11:43 07.04.2017 0

Я в последнее время так мыслю: не написала новость о премьере очередной мелодрамы на канале «Украина» – день прошел зря.

К счастью, сегодня такая новость есть: в понедельник, 10 апреля, встречайте на «Украине» первые два эпизода 8-серийной картины «Завещание принцессы» производства «Украинской продакшн студии».

Причем ее герои – не какие-то там обыватели, а знать вымышленного королевства Сент-Люмьер, представители которого борются за клад своей прародительницы.

В Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе, и это крайне раздражает Францию. Поэтому если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну.

Король Анри хочет женить принца Феликса на богатой невесте, а сам Феликс не хочет жениться, зато хочет найти клад и нанимает молодого частного детектива Машу. И, естественно, найти клад хочет не только Феликс.

В картине сыграли Влад Никитюк, Алексей Вертинский, Виктор Сарайкин, Дарья Лобода, Константин Октябрьский, Сергей Калантай и др. Режиссером фильма стал Роман Барабаш.  

Съемки картины проходили в Киеве, Киевской области и Черновцах с осени прошлого года до января 2017 года. А Королевскую резиденцию снимали в старинном особняке графини Уваровой в центре Киева.  

Увидеть это все можно будет с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина».  

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...