]
Facebook LiveJournal Twitter

Клоуны опасносте! Актеры переживают, что фильм «Оно» навредит их бизнесу

17:42 06.04.2017 0

Когда первая экранизация романа Стивена Кинга «Оно» увидела свет, планету предсказуемо накрыла волна боязни клоунов - очень уж недружелюбно выглядел тамошний Пеннивайз. С тех пор утекло немало воды, поколение, возненавидевшее красные носы и накладные кудри, давно выросло, и, казалось бы, актерам этого жанра больше ничего не угрожает. Как бы не так!

Совсем скоро состоится премьера еще одной экранизации культового романа. Более того, фанаты по всему миру с нетерпением ждут возвращения жуткого клоуна - за первые сутки после релиза трейлер будущей картины собрал около 200 млн просмотров. Это, как вы понимаете, внушает страх настоящим клоунам: они признаются, что опасаются нового витка «антиклоунской паранойи» и считают, что фильм нанесет урон их бизнесу, который и так переживает спад.

«Это будет плохо для клоунов», – заявил представитель этой профессии Гилфорд Адамс. «Это разрушает наш бизнес», – отметил его коллега Ник Кейн. А еще один клоун Роджер Фохас честно признается, что боится, как бы после выхода фильма не остаться без приглашений на вечеринки по случаю дня рождения детей.

И не объяснишь ведь людям, что это только Пеннивайз такой, а остальные детей не едят. Хотя, признаюсь, красные носы и меня слегка нервируют.

По материалам independent.co.uk

Фото - se7en.ws

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...