]
Facebook LiveJournal Twitter

Рояль с водой и шаманы. Что нас ждет в первом прямом эфире шоу «Голос країни-7»

13:25 07.04.2017 0

Как-то незаметно пролетело время на «Голосі країни-7»: даже не верится, что в это воскресенье нас ждет первый прямой эфир. И к нему создатели шоу приготовили немало сюрпризов.

Во-первых, обещают «инновационные технологии и сложные постановки». Первым плодом инновационных технологий станет «новая высокотехнологичная сцена, оснащенная более чем 50 экранами, создающими 3D объем».

Сюрпризы будут и в номерах: например, в одном из них появится рояль, наполненный водой, в другом уже сам участник будет выделывать на сцене  «невероятные трюки».

«В прямых эфирах мы продолжаем экспериментировать с музыкой и необычными инструментами, дарить зрителям магию и волшебство, – рассказывает музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта. – Так, в музыкальных номерах вы услышите купальские песни, звук индийского инструмента ситар, вокал уникального этно-хора и игру перкуссиониста на старинных шаманских инструментах».

Напомню, в этом эфире судьбу участников будут решать как зрители, отправляя смс, так и судьи: в финал от каждой команды пройдет один фаворит зрителей и один участник, отобранный своим тренером.

А увидеть первый прямой эфир «Голосу країни-7» можно будет в воскресенье, 9 апреля, в 21:00 на телеканале «1+1».

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...