]
Facebook LiveJournal Twitter

На «2+2» стартует криминальный сериал от PRO TV

15:27 07.04.2017 0

Что ни говори, а за дело импортозамещения в сериальном вопросе отечественный производитель взялся серьезно.

Что ни день – то новый продукт. В том числе детективный: вот, например, компания PRO TV произвела для канала «2+2» детективную 16-серийную картину «Схватка», каждый эпизод которой – отдельная история, которая доказывает нам, как страшно жить: хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке  закончиться похищением, а приглашение на дружескую вечеринку – превратиться в ужасный плен. Но на помощь героям каждой из серий приходят сотрудники спецподразделения: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Дарья Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитюк). Возглавляет команду профессионалов немногословный шеф Глеб Стриженов (Алексей Череватенко).

«В «Схватке» мы занимаемся психологически очень тяжелыми преступлениями, – рассказывает Инна Приходько. – Все сдержано, серьезно, много аналитики, конечно, есть и погони, и перестрелки, но наши эмоции проявляются не так во вне, как в преданности делу».

Продюсерами сериала стали Виктор и Артем Приходько, режиссерами – Виталий Ващенко, Андрей Мозговой, Владимир Онищенко, Вячеслав Алешечкин, Виктория Круглая.

Премьера сериала «Схватка» на канале «2+2» состоится в понедельник, 17 апреля в 20:15, и дальше его можно будет смотреть с понедельника по четверг.

 

 

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...