]
Facebook LiveJournal Twitter

Делиться мудростью на FORMAT SHOW Spring Edition будут Влад Ряшин и продюсер из Великобритании

12:40 10.04.2017 0

Давно присматриваетесь к какому-нибудь хитовому международному формату с целью адаптировать его в наших реалиях, но не знаете, как к нему подступиться? Тогда я точно знаю, кто вам поможет! 21 апреля в рамках FORMAT SHOW Spring Edition будет презентован case study «Как адаптировать международный сериальный хит» на примере всемирно известного формата «Менталист».

Производством его локальной версии занимается компания Star Media: не удивительно, что рассказывать о том, что и как нужно делать, будут генпродюсер компании Влад Ряшин, руководитель международных проектов Надежда Рехтер, а также продюсер-консультант из Великобритании Ричард Баррелл. Последний, к слову, является еще и обладателем International Emmy Award, так что сомнений в качестве его наставлений не возникает.

В ходе case study слушатели смогут узнать об особенностях создания русскоязычной версии The Mentalist, о выборе актера на роль главного героя, съемках проекта в Одессе и многом другом. Также на конференции впервые перед широкой аудиторией будут показаны самые яркие сцены локальной версии сериала.

Пропустить такое никак невозможно, а потому напоминаю явки-пароли. Конференция-скрининг FORMAT SHOW Spring Edition состоится 21 апреля на киностудии FILM.UA (с 10:00 до 18:00 ), с программой можно подробно ознакомиться на официальной странице мероприятия. Увидимся там!

По материалам mrm.ua

Фото - forbes.net.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...