]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине стартовали съемки картины «Позывной Бандерас»

15:02 10.04.2017 0

Время праздновать очередную #перемогу в отечественном кино. Полнометражная картина «Позывной Бандерас», победившая в 9-м питчинге Госкино, запущена в производство.

Ее сюжет построен вокруг группы разведчиков, которые находятся в зоне проведения АТО, возглавляет группу Антон Саенко (тот самый позывной «Бандерас»). Активные подготовительные работы по фильму начнутся уже в конце апреля, когда съемочная группа отправится на полигон в Кировоградскую область, чтобы позаниматься с инструкторами. Авторы считают, что такое погружение в среду даст актерам возможность пожить в максимально приближенной к реальным военным будням атмосфере.

Сами же съемки стартуют в середине мая и будут проходить в Херсонской и Одесской областях. Напомню, главную роль в картине исполняет Олег Шульга, а в эпизодах здесь можно будет увидеть настоящих военных ВСУ. Сценарий к ленте написали Сергей Дзюба и Артемий Кирсанов, продюсером выступает Сергей Баранов, а вот в режиссерском кресле будет сидеть не анонсированный ранее Александр Бондаренко, а Заза Буадзе.

Даже интересно, что стало причиной перемен, и почему об этом никто не рассказал.

По материалам пресс-службы фильма

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...