]
Facebook LiveJournal Twitter

Зураб Аласания назвал новых кандидатов в команду Общественного

14:23 11.04.2017 0

Новоизбранный глава Общественного Зураб Аласания в интервью «Громадському» дал более точное представление о том, кого видит в своей команде. Вчера на выборах главы НОТУ Аласания назвал много имен, некоторых - в презентации:

Общественное, перший, НОТУ, НСТУ, НТКУ, Зураб Аласания

А некоторых и устно. В команде Зураба Аласании фигурировали брат нардепа БПП Мустафы Найема, действующий директор по координации филиалов НОТУ Михаил Шматов, брат-близнец действующего главы новостного отдела «Першого» Дмитрий Грузинский, экс-продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская и экс-главред «Нового канала» Игорь Куляс.

Теперь же к ним добавились Дария Юровская, которой предложит возглавлять дирекцию программ, Николай Ковальчук, который «продемонстрирует всем, как можно работать в сети», Дмитрий Хоркин, которому предложат стать генпродюсером радио.

Зураб продолжает хранить тайну вокруг назначения на должность финансового директора. Уточнил только, что некогда этот человек работал в «Ощадбанке», а сейчас работает в коммерческой структуре.

Кроме того, Аласания признал, что был неправ по поводу PR, и изменил свое отношение к этой сфере: «Я, как инженер по профессии, всегда думал, что надо делать дело, а не пиариться. Так вот - я не прав. Пиариться тоже надо».

Ну и, наконец, пообещал делать кроме заявленых ранее «Першого» и «Культуры» нишевые каналы - канал, посвященный спорту и детский вещатель.

Подробности программы Аласании читайте в моем онлайне с выборов главыДальше будет еще интереснее, так что не переключайтесь.

По материалам hromadske.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...