]
Facebook LiveJournal Twitter

Суркис разбил мечты канала «Футбол» о «едином телепуле»

14:47 11.04.2017 0

Планы о создании «единого телепула» на футбольном поприще нашей страны существуют довольно давно, но реализовать их все время что-то (или кто-то) мешает. Например, сегодня выяснилось, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис резко против этой инициативы, по крайней мере, в том виде, в котором она предлагается:

«Все эти разговоры о «едином пуле» и прочем - это не для нас. «Единый пул» это что - канал «Футбол», который будет с первой до последней минуты хаять киевское «Динамо» во всех программах, оскорблять моих футболистов?! А я буду молчать? Не будет этого никогда! Какие бы деньги нам не предложили, даже пускай и не мечтают. Киевское «Динамо» телеправа в «единый пул» не передаст. Мы как транслировали наши домашние матчи на канале «2+2», так и будем транслировать. А если канал «2+2» не захочет транслировать, поверьте мне, у нас есть очень много других каналов, желающих транслировать наши матчи. А о «едином пуле» мы будем говорить тогда, когда уйдут люди, которые позволили себе оскорбления в адрес моих футболистов, которых я обязан защищать. Я ничего не забыл! Я все помню», - сказал Суркис.

Игорь Михайлович, конечно, смел и категоричен, но я с ним во многом согласна: немного странно, когда «единый телепул» находится в тех же руках, что и один из футбольных клубов страны.

По материалам dynamo.kiev.ua

Фото - nv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...