]
Facebook LiveJournal Twitter

MTV возрождает легендарный формат «12 злобных зрителей»

16:08 11.04.2017 0

Если вы отчаянно хотите разбавить свою сетку чем-то новеньким, но свежие идеи не приходят, смело оглядывайтесь назад - там нет-нет, да и отыщется что-нибудь, что можно возродить. Российский канал MTV объявил о том, что буквально на днях в его эфир ворвется хорошо забытое шоу «12 злобных зрителей», для которого это будет уже четвертая попытка покорить аудиторию. Формат при этом останется прежним: гости в студии будут оценивать музыкальные клипы артистов.

Премьерный эпизод обещают посвятить клипам с альбома Ивана Дорна Open the Dorn. Также стало известно, кто будет выступать в роли злобных зрителей: телеведущие Александр Белоногов и Алена Водонаева, рэпер Хаски, певица Валерия вместе с Иосифом Пригожиным, медиадиректор «Яндекс.Дзен» Даниил Трабун, обозреватель «Аргументы и Факты» Владимир Полупанов, руководитель отдела спецкорров издания Meduza Александр Горбачев, редактор отдела культуры «Комсомольской правды» Елена Лаптева и другие.

Остается только верить, что нынешняя попытка перезапуска будет удачнее остальных: в 1999-м шоу продержалось в эфире два сезона, в 2003-м и в 2008-м - по одному.

По материалам tjournal.ru

Фото - hellomagazine.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...